Текущее время: Вт дек 12, 2017 3:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ошибка после установки версии 7.99
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 12:19 am 

После установки бесплатной версии 7.99 и попытки открыть программу выходит такая вот ошибка: "Wrong base address of the module (0x002D0000)! Please contact ET development group. (e-mail: info@easytrace.com)". Ни переустановка, ни исправление программы не помогло. Что делать???
Хочу покаяться, скачала какую-то пиратскую версию, которая работала только в демо-режиме, а потом только узнала, что на вашем сайте выложена версия 7.99 и скачала ее, но после этого уже ни 7.99 ни пиратская демо-версия не открываются, а выскакивает одна и та же ошибка.
Помогите пожалуйста, очень нужна эта программа...

СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 8:26 am 
Site Admin

Попробуйте сначала снести все, связанное с EasyTrace (и каталог Easy Trace руками почистить, если не удалится). Потом поставить с нуля. Если не поможет, попробуйте инсталлировать ET на другом компьютере. Если получится, просто скопируйте содержимое папки c Easy Trace к себе; должна работать.

СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 8:18 pm 
Продвинутый пользователь

Тоже ошибка раз через раз вылетает, только с другим адресом (на чистом компе):
"Wrong base address of the module (0x00150000)!"
Чтобы это значило.

СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:22 pm 
Site Admin

Желательно предоставить больше информации:
- что значит "через раз"
- на какой-то конкретной операции или, может, сразу после запуска?

СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 3:49 pm 
Продвинутый пользователь

"Через раз" - значит несколько раз запускаешь - получаешь ошибку, программа так и не запускается (не появляется окно программы), но в конце концов на какой-то попытке она всё же запускается (а бывает и с первого раза) и нормально работает.
Ошибка появлялась на 2-х (ВинХР, Виста- знаю что нет поддержки, как написано на сайте, но попробовал) машинах, на 3-ей (ВинХР) никаких ошибок и незапусков.

СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 4:29 pm 
Site Admin

Все чудесатее и чудесатее...
Про Висту врать не буду, не пробовали, но именно на XP ее и тестировали перед выпуском в бесплатный полет... И ни разу такого не видели, на разных машинах. Конечно, разрабатывалась эта версия не под XP, а под... уже не помню что, но причин не работать под XP у нее вроде нет, да и под Вистой тоже.
Удивительно также и то, что программа то запускается, то нет. Если бы она никогда не запускалась, то понятно: скорее всего из-за проблемы с "левыми" DLL - иногда при установке поверх другой версии не все библиотеки инсталлятор корректно заменяет. Что, видимо, и произошло у девушки, начавшей тему. Но тогда не работает никогда. А чтобы так... А больше ничего не выводится, кроме этого сообщения? Например, предложение дамп послать разработчикам?

СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 8:15 pm 
Продвинутый пользователь

Цитата:
А больше ничего не выводится, кроме этого сообщения? Например, предложение дамп послать разработчикам?

Дамп чего?... памяти (озу)?.. многовато будет (по объёму).
Да и на тех компах ЕТ как поставили так и снесли спустя пару дней после таких фокусов.

СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 8:09 am 

У меня итог таков, я не могу открыть программу, нажимаю на значок с прогой, и опять возникает ошибка. Тогда я решила попытаться открыть пример проекта из папки Samples, и, О ЧУДО! Открылось! После этого я и начинаю открывать нужный мне проект или создавать новый, но вот полученный проект я открыть не могу, приходиться опять открывать папочку Samples и потом уже нужный мне проект.
У меня Vista*

СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 4:44 pm 
Site Admin

Причина такого поведения предположительно устранена, новый релиз выложен. Предположительно, т.к. у нас ни одном компьютере такое поведение не наблюдалось.
Поэтому, уважаемые авторы данной темы, если вам нетрудно, отпишитеь, исчезла ли у вас данная проблема.

Последний раз редактировалось Tatiana Вт мар 30, 2010 7:55 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 7:59 pm 

все работает отлично!
спасибо

Часовой пояс: UTC + 3 часа